মেনু নির্বাচন করুন

তথ্য প্রদানকারী কর্মকর্তাগণের তালিকা

অফিসের নাম তথ্য প্রদানকারী কর্মকর্তা
সিলেট জেলা রাশেদুল ইসলাম
ফেঞ্চুগঞ্জ উপজেলা মো: সফিকুল ইসলাম ভূঁইয়া
সিলেট সদর উপজেলা উপজেলা পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা
জকিগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য সহকারী
দক্ষিণ সুরমা উপজেলা চন্দন দত্ত
কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা মোঃ আব্দুল বাছির
কানাইঘাট উপজেলা মোঃ তোফাজ্জল হোসেন
বিশ্বনাথ উপজেলা ডাঃ নবেন্দু চৌধুরী
গোয়াইনঘাট উপজেলা মোকছেদুল মোমেন
বালাগঞ্জ উপজেলা জাহাঙ্গীর অলম
গোলাপগঞ্জ উপজেলা মো: শাহ আলম
ওসমানী নগর উপজেলা মোহাম্মদ শওকত আলী
জৈন্তাপুর উপজেলা মোহাম্মদ সুহেল মাহমুদ
জেলা ক্রীড়া অফিস আল আমিন
জেলা জনস্বাস্থ্য প্রকৌশল অফিস এহতে শামুল রাসেল খান
জেলা স্থানীয় সরকার প্রকৌশল অফিস এ,এস,এম, মহসীন
জেলা ডাকঘর মোহাম্মদ ইউছুফ
জেলা পানি উন্নয়ন বোর্ড অফিস নিহার রঞ্জন দাস
জেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিস মোঃ নুরুল ইসলাম
পুলিশ সুপার মোঃ মনিরুজ্জামান
জেলা পরিবার পরিকল্পনা অফিস ডাঃ লুৎফুন্নাহার জেসমিন
জেলা পল্লী উন্নয়ন অফিস গোলাম সারুয়ার মোস্তফা
জেলা উপানুষ্ঠানিক শিক্ষা অফিস মোঃ নজরুল ইসলাম ভুইয়া
জেলা যুব উন্নয়ন অফিস মো: আলাউদ্দিন
জেলা নির্বাচন অফিস খোরশেদ আলম
জেলা কর্মসংস্থান ও জনশক্তি অফিস মীর কামরুল হোসেন
জেলা আনসার ও ভিডিপি অফিস Md. FAKHRUL ALAM
সমন্বিত জেলা কার্যালয়, দুদুক জালাল উদ্দিন আহাম্মদ
জেলা তথ্য অফিস জুলিয়া যেসমিন মিলি
জেলা শিক্ষা প্রকৌশল অফিস মুহাম্মদ নজরুল হাকিম
বিএডিসি (বীজ) সুভাষ চন্দ্র ঘোষ
জেলা সড়ক ও জনপথ অফিস মোঃ হারুনুর রশিদ
চীফ জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালত আবু সৈয়দ দিলজার হোসেন
বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ মেজর মোঃ মোজাম্মেল হক
জেলা ইসলামিক ফাউন্ডেশন অফিস ফরিদ উদ্দিন আহমেদ
জেলা গণপূর্ত অফিস শেখ মিজানুর রহমান
জেলা বিদ্যুৎ উন্নয়ন বোর্ড অফিস প্রকৌশলী রতন কুমার বিশ্বাস
আমদানি ও রপ্তানি সহকারী নিয়ন্ত্রকের দপ্তর মোঃ আলমামুদ হোসেন
জেলা শিল্পকলা একাডেমি তানভীর-আল-নাসীফ
জেলা শিশু একাডেমি সাইদুর রহমান ভূঞা
জেলা সমাজ সেবা অফিস নিবাস রঞ্জন দাশ
জেলা আঞ্চলিক পাসপোর্ট অফিস আব্দুল্লাহ আল মামুন
জেলা পরিসংখ্যান অফিস এস. এম. আনিসুজ্জামান
জেলা ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স অফিস দিনমনি শর্মা
বাংলাদেশ বেতার সিলেট মো. ফখরুল আলম
জেলা কৃষি বিপনন অফিস শাহ মোহাম্মদ মোর্শেদ কাদের
জেলা কৃষি তথ্য সার্ভিস অফিস মোহাইমিনুর রশিদ
জেলা ত্রাণ ও পুনর্বাসন অফিস মো: মফজুলের রহমান মজুমদার
জেলা খাদ্য অফিস আবু নঈম মোহাম্মদ সফিউল আলম
জেলা বিটিসিএল অফিস মো:আবুল বাসার খান
জেলা সমবায় অফিস মোহাম্মদ মাহবুবুল হক হাজারী
জেলা কৃষি অফিস মোঃ আবুল হাসেম
মৃত্তিকা সম্পদ উন্নয়ন ইনস্টিটিউট, সিলেট ড. মোঃ রফিকুল ইসলাম
জেলা বন অফিস রাজেস চাকমা
জেলা মৎস্য অফিস সুলতান আহমেদ
সিভিল সার্জন ডা: হিমাংশু লাল রায়
জেলা বিআরটিএ অফিস মোহাম্মদ জমির হোসেন
জেলা মহিলা বিষয়ক অফিস শাহিনা আক্তার
সিলেট পল্লী বিদ্যুত সমিতি-২ মুসা রহমান
জেলা ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অফিস মো: জাহাঙ্গীর আলম
কলকারখানা ও প্রতিষ্ঠান পরিদর্শন-জেলা অফিস, সিলেট হিমন কুমার সাহা
আঞ্চলিক শ্রম দপ্তর, সিলেট মোঃ আলমগীর হোসাইন

Share with :

Facebook Twitter